В смертельном ДТП на трассе в Челябинской области вспыхнула иномарка

10.01.2021 19:28
Автор: Антонина Артемьева
Авария произошла в условиях снегопада на дороге в Пластовском районе. Женщина-пассажир загоревшейгося авто погибла на месте.
В смертельном ДТП на трассе в Челябинской области вспыхнула иномарка*
не наше
Сегодня, 10 января, в Челябинской области на территории Пластовского района произошло смертельное ДТП. При столкновении с отечественной легковушкой иномарка загорелась. Водитель «Рено» пытался совершить обгон, но не справился с управлением в условиях заснеженной трассы.

1 (4).jpg

«В 14:15 часов на 5 километре автодороги Кочкарь - Варламово водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем «Рено Сандеро», в условиях снегопада, по предварительным данным, при выполнении маневра обгон, совершил столкновение со встречным автомобилем «Лада Веста» под управлением водителя 1957 года рождения, после чего произошло возгорание автомобиля «Рено», - рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области.

33.jpg

В результате аварии пассажир «Рено» - 68-летняя женщина - от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель «Весты» и его пассажир - женщина 62 лет - получили телесные повреждения. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: пресс-служба управления ГИБДД по Челябинской области