В Сатке собака покусала гулявшего рядом мальчика

28.04.2019 13:07
Автор: Яна Ершова
Жительница Сатки рассказала, что в жилом комплексе «Апельсиновый рай» ее сына укусила собака. Животное в тот момент было вместе с хозяевами, но гуляло без намордника.
В Сатке собака покусала гулявшего рядом мальчика*
Владельцы животного изменились за инцидент, но женщина все равно была возмущена – видимо, тем, что собаководы не собираются приобретать намордник для выгула животного.

«Да, заявление написала. Полиции нужно знать, что я именно хочу. От бешенства ставим прививки, так как не знаем, привита собака или нет. А мы просто хотим элементарного, поверьте, чтобы хозяева собачек следили за ними и соблюдали правила выгула», пп – написала женщина на странице паблика «Подслушано Сатка».

Впрочем, по ее словам, мальчик сильно не пострадал.

Напомним, что в августе прошлого года на территории СНТ «Трубопрокатчик-3» на четырехлетнего малыша напала стая ротвейлеров. Мальчик вместе с мамой приехал к бабушке на дачу, там на ребенка и напали ротвейлеры, принадлежащие его пожилой родственнице. Мать бросилась на помощь сыну, но и ее также покусали собаки. С большим трудом остановить разъяренных псов смог отец мальчика со своим другом.

В результате женщина и малыш получили многочисленные раны, они были доставлены в горбольницу №9.