В Миассе молодой лихач погиб после столкновения со столбом

13.01.2022 14:42
Автор: Марат Худяков
Парень разбился в ночной аварии, когда врезался в металлическую электроопору. Его не раз ловили на нарушениях ПДД, в том числе за нетрезвую езду.
В Миассе молодой лихач погиб после столкновения со столбом*
Дорожная авария со смертельным исходом произошла ночью в четверг, 13 января, в районе дома №29 по проспекту Октября. Как сообщили в ГИБДД Миасса, в 03:30 отечественная «восьмерка» влетела в металлическую электроопору. За рулем в момент ДТП находился 28-летний местный житель, который по непонятной причине выехал за пределы дороги вправо.

«В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, скончался в медицинском учреждении», - сообщили в городской отделе Госавтоинспекции.

gpDDnPTNbu0.jpg

Полицейские установили, что этот водитель имеет стаж с 2016 года. Он успел «нахватать» восемь штрафов за нарушения ПДД, в том числе один раз его поймали, когда он водил машину в нетрезвом виде.

Отметим, что сегодня ранним утром на федеральной трассе М-5 произошла авария с участием двух фур. От лобового столкновения погиб водитель одного из большегрузов, а автомобилисты были вынуждены делать крюк, чтобы объехать заблокированный участок дороги.