В Магнитогорске легковушку полностью обклеили прокладками

12.05.2022 13:37
Автор: Яна Ершова
Посетители соцсетей уже второй день обсуждают такую «прокачку» и причины, по которым над автомобилем вообще так поиздевались.
В Магнитогорске легковушку полностью обклеили прокладками*
Фотографии в новости: vk.com/magnitkacityне наше
Легковой ВАЗ с обклеенным прокладками кузовом магнитогорцы заметили еще на майских праздниках. Судя по всему, автовладелец так и не снял «украшение», потому что фотографии автомобиля в необычном образе продолжают появляться в пабликах. Свежую партию снимков, например, разместили 11 мая.

В комментариях к посту горожане охотно делятся своими предположениями, почему автомобиль оказался в таком виде. Большинство посетителей уверено заявили, что таким образом владельцу ВАЗа отомстила подруга или бывшая возлюбленная. Часть комментаторов засомневались, что это могла быть месть, потому что средства женской гигиены сейчас – не самый дешевый товар, да и странно, что водитель уже несколько дней, если верить магнитогорцам, не очищает кузов машины.

«Никто не обратил внимания, что реально специально сделано. Аккурат наклеили, габаритки, фары, лобовуху не тронули. Да и на капоте ровненько. Номер, боковые водительские стекла тоже не тронули. Удивительно!?», – отметил один из комментаторов.

Несколько подписчиков поделились тем, что владелец ВАЗа якобы проиграл спор, поэтому какое-то время будет кататься по городу в «украшенной» машине.

eZ23b-Nuu4vn4_m81JvjagAf4ApSmE6UDSDxOWBwT5FjV9ZQSyeTxI5J7mnrYVwhaiPg9ViKvN94br_mUajliU0t.jpg