В челябинском микрорайоне устранили последствия прорыва труб

18.02.2020 09:27
Автор: Антонина Артемьева
Авария в Парковом произошла накануне вечером, в результате затопило проезжую часть на улице Скульптора Головницкого до пересечения с Бейвеля.
В челябинском микрорайоне устранили последствия прорыва труб*
В Челябинске устранили последствия крупного коммунального ЧП в микрорайоне Парковый, в результате которого затопило подвал дома, где прорвало трубу и дорогу на улице Скульптора Головницкого до пересеченпия с улицей Бейвеля.

После прорыва трубы укстранили течь и откачали воду из подвала дома №10а на улице Ск. Головницкого. Затем дорожники всю ночь очищали улицы ото льда.

«Проезжая часть в Парковом на пересечении Бейвеля и Скульптора Головницкого приведена в порядок после аварии на сетях водоснабжения. Всю ночь техника расчищала проезжую часть, чтобы не допустить обледенения, проведена обработка противогололедными материалами», — говорится в сообщении челябинской мэрии.
Напомним, также при аварии затопило ветеринарную клинику, которая находилась в цокольном этаже здания. Животное, которое было на стационаре, сотрудникам клиники удалось вынести из здания.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска