В Челябинске пройдут два важных турнира по спортивной гимнастике

26.06.2018 17:30
Автор: Яна Ершова
Завтра, 27 июня, в Челябинске стартуют Кубок и чемпионат России по спортивной гимнастике. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе городской администрации.
В Челябинске пройдут два важных турнира по спортивной гимнастике*
не наше
Состязания для лучших атлетов страны продлятся 11 дней. За это время спортсмены успеют показаться себя во всех дисциплинах: вольные упражнения, опорный прыжок, конь-махи, брусья, кольца, перекладина, бревно.

Добавим, что успешное выступление на чемпионате в Челябинске взрослым спортсменам даст шанс оказаться на первенстве Европы по летним видам спорта в Великобритании. Спортсмены младшей возрастной группы смогут продемонстрировать свои умения перед летними юношескими Олимпийскими играми.

Ожидается приезд в Челябинск пятикратного призера Олимпийских игр (2012 и 2016), чемпиона мира-2014 Дениса Аблязина, двукратного серебряного призера Олимпийских игр 2012 года в Лондоне Виктории Комовой, серебряного призера Олимпийских игр 2016 года в командном первенстве, бронзового призера Олимпийских игр 2016 года в упражнении на параллельных брусьях Давида Белявского и других известных атлетов.

mfmlovnklua.jpg