В Челябинске отремонтируют стелу на пути в аэропорт

13.06.2021 13:16
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 13 июня, глава Челябинска Наталья Котова продолжила проверку районов, начатую в День России. Личное посещение проблемных точек уже дало свои результаты.
В Челябинске отремонтируют стелу на пути в аэропорт*
Напомним, что 12 июня мэр побывала в Центральном и Советском районах. Глава города составила маршрут в соответствии с объектами, на которые поступало больше всего жалоб. При выявлении проблем и недочетов Наталья Котова напрямую сообщала обо всем, что нужно исправить, ответственным лицам. В частности, главе Советского района было поручено проверить горсад им. Пушкина на доступность для посетителей и убрать забор, отделяющий горсад от Дома профсоюзов.

Сегодня, 13 июня, выезды продолжились. Наталья Котова уже посетила Ленинский и Тракторозаводский районы, а также проверила Металлургический. Тут руководитель Комитета дорожного хозяйства получил поручение отремонтировать тротуар на улице Байкальской, по которому в школу ходят дети. Также для Металлургического района характерна проблема общегородская – заросли травы.

Во время инспекции Наталья Котова проверила состояние стелы по пути к международному аэропорту» Челябинск» им. Курчатова. К сожалению, объект уже начал сыпаться. Об этом моментально по телефону узнали лица, которые должны следить за состоянием стелы. Объект будет отремонтирован.

Проверки продолжаются.