В Челябинске из непогоды 9 мая отменили просмотры военных фильмов в парках

08.05.2015 12:22
Автор: Служба информации
В Челябинске День Победы отпразднуют с размахом, несмотря на погоду. Единственным мероприятием, которое пришлось отменить из-за похолодания, стали ночные киносеансы на открытом воздухе в городских парках. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщила пресс-секретарь начальника управления культуры Челябинска Виктория Олиферчук.
В Челябинске из непогоды 9 мая отменили просмотры военных фильмов в парках*
Праздничные мероприятия в честь 70-летия Великой Победы в Челябинске состоятся в полном объеме. С 9 часов утра они стартуют во всех районах города и продлятся до позднего вечера.

«Несмотря на неблагоприятный прогноз и достаточно холодную погоду, торжества пройдут в полном объеме, все запланированные мероприятия состоятся, за исключением ночных киносеансов в парках — их мы все-таки отменили», — сообщил начальник управления культуры города Челябинска Дмитрий Назаров.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», в Челябинске в день празднования 70-летия Великой Победы будет пасмурно, по прогнозам синоптиков ожидаются дожди. Кроме того возможно, что 9 мая пойдет снег.

С подробной афишей празднования Дня Победы можно ознакомиться здесь.

По следующей ссылке также можно узнать, как 9 мая будет работать общественный транспорт и где из-за проведения праздничных мероприятий перекроют дороги. После салюта в 22:30 автобусы, троллейбусы и трамваи в областном центре будут ходить до двух часов ночи, чтобы челябинцы и гости города смогли добраться до дома.