«Трактор» проиграл ЦСКА после драки двух Телегиных

07.02.2021 19:37
Сегодня, 7 февраля, «черно-белые» продолжили длинную домашнюю серию. Впервые в этом сезоне они встретились с «армейцами».
«Трактор» проиграл ЦСКА после драки двух Телегиных*
До этого «Трактор» уже успел провести четыре матча на своем льду. Победа в трех последних играх оказалась за хозяевами. И в этот раз челябинцы первыми поразили ворота соперников. Дважды с промежутком в пять минут подопечные Игоря Никитина пропустили шайбу сначала от Лоуренса Пилута, потом – от Алексея Бывальцева. Не получив ни одной ответки, «черно-белые» отправились на перерыв в статусе лидеров.

А в следующих периодах ситуация поменялась. На 30-й минуте матча вратаря «Трактора» пробил нападающий ЦСКА Иван Телегин. В начале третьего игрового отрезка счет стал 2:2 благодаря «армейцу» Андрею Светлакову.

Под конец игры на льду подрались два Телегиных: Сергей Телегин из «Трактора» и Иван Телегин из ЦСКА. Вопреки тому, что бойцы оказались в разных весовых категориях, бой получился на равных, но обоих игроков отправили на скамью штрафников.

Так как три периода не позволили выявить победителя, хоккеисты встретились в овертайме. Но и этих пять минут оказалось недостачно, чтобы определить лидера. Игра перешла в серию послематчевых штрафных бросков. А тут лучше сыграли москвичи. Гости завершили матч со счетом 3:2.