«Трактор» проиграл «Сибири» на выезде

24.10.2021 17:46
Автор: Яна Ершова
«Черно-белые» сегодня, 24 октября вышли на лед дворца спорта «Сибирь» в Новосибирске, чтобы провести ответный матч с одноименной хоккейной командой.
«Трактор» проиграл «Сибири» на выезде*
«Трактор» и «Сибирь» уже встречались в этом сезоне КХЛ, прямо в самом начале, 3 сентября в Челябинске. Тогда игра завершилась 3:2 в пользу хозяев льда, и то вырвать победу «черно-белые» смогли уже по истечению основного игрового времени.

Новая встреча челябинцев и новосибирцев уже на льду «Сибири» получилась более скудной на заброшенные шайбы. Только к концу второго игрового отрезка счет на табло изменился впервые за матч. Это нападающий «Сибири» Ник Шор пробил-таки вратаря «черно-белых», позволив своей команде уйти на длинный перерыв в статусе лидеров.

А в середине третьей двадцатиминутки Александр Шаров довел счет до 2:0 в пользу «сибиряков». Челябинцам не удалось что-то изменить за оставшееся время.

Впереди у «Трактора» еще один выездной матч, но команда все равно вернется в Челябинскую область – 26 октября состоится южноуральское дерби в Магнитогорске.