«Трактор» продолжил победную серию матчем с «Адмиралом»

11.10.2021 17:48
Челябинцы практически завершили «дальневосточную серию» из четырех матчей. И уже три игры подряд закончились в пользу «черно-белых».
«Трактор» продолжил победную серию матчем с «Адмиралом»*
Но сегодняшний матч с «Адмиралом» во Владивостоке начался для «Трактора» нерадостно. Уже через четыре минуты с начала игры хозяева дважды пробили вратаря «черно-белых». Это удачно сыграли нападающие «Адмирала» Александр Шевченко и Дмитрий Лугин.

Но со второго периода ситуация начала меняться. На 28-й минуте игры Виталий Абрамов смог отправить ответку «морякам», доведя счет до 1:2, но через пару минут благодаря все тому же Дмитрию Лугину цифры поменялись на 1:3.

Во время заключительного игрового отрезка защитник «черно-белых» Альберт Яруллин и нападающий Лукаш Седлак смогли сравнять счет. Игра перешла в овертайм. Но во время дополнительной пятиминутки лидер не определился, поэтому главная интрига матча переместилась на серию буллитов. Исход игры решил бросок нападающего челябинской команды Тему Пулккинена. И эта игра стала третьей победой «Трактора» подряд в этой выездной серии.