«Трактор» открыл дальневосточную серию победным матчем

07.10.2021 20:15
«Черно-белые» отправились на выездную сессию из четырех игр. Все они проходят на Дальнем Востоке.
«Трактор» открыл дальневосточную серию победным матчем *
Первую встречу в рамках дальневосточного выезда «Трактор» провел сегодня, 7 октября, в Хабаровске. Начало игры стало для челябинцев непростым. За первые 16 минут матча в штрафниках оказались друг за другом «черно-белые» Виталий Абрамов, Роман Вилл, Альберт Яруллин и Роман Манухов. И вот на 18-й минуте матча, когда «Трактор» был в меньшинстве, Лукаш Седлак умудрился пробить вратаря хабаровского «Амура».
При счете 1:0 в пользу гостей закончился первый период, а также второй. Хабаровчане много раз могли изменить ход игры, но вратарь «Трактора» Роман Вилл совершил 13 сэйвов, чем сберег ворота.

А в начале заключительного игрового отрезка нападающий «Трактора» Никита Тертышный увеличил разрыв – 2:0. «Тигры» так и не смогли результативно закончить атаки на ворота «черно-белых».

Следующий матч  «Трактора» пройдет 9 октября, соперником также будет «Амур». А потом челябинцы проведут две игры во Владивостоке против местного «Адмирала».