«Трактор» обыграл ЦСКА на домашнем льду

23.09.2021 21:14
Сегодня, 23 сентября, челябинцы провели заключительную игру первой домашней серии в рамках КХЛ. На своем льду «черно-белые» принимали московский ЦСКА.
«Трактор» обыграл ЦСКА на домашнем льду*
Игроки обеих команд начали активное противостояние с самого старта. Но счет открыли только на 15-й минуте матча. Это удалось защитнику ЦСКА Артему Блажиевскому. Примечательно, что за несколько до этого он же был отправлен на две минуты на скамейку штрафников.

И почти сразу счет на табло снова изменился – это форвард «черно-белых» Тему Пулккинен вернул «армейцам» должок. Так что на первый перерыв команды отправились при ничьей.

А в начале второй двадцатиминутки нападающий «Трактора» Владимир Ткачев позволил челябинской команде вырваться вперед. Этот гол стал первым для игрока в сезоне 21/22.

Заключительный отрезок матча не принес никаких изменений. В итоге «Трактор» завершил третий матч домашней серии победой над ЦСКА со счетом 2:1.

Напомним, что теперь домашние игры «Трактора» смогут посещать до трех тысяч зрителей одновременно. Единственное ограничение: нужно подтверждение прививки от ковида или перенесенного коронавируса.