«Трактор» обыграл «Сибирь» в затянувшемся матче

17.11.2021 21:36
Сегодня, 17 ноября, челябинский «Трактор» продолжает домашнюю серию матчем с новосибирской «Сибирью».
«Трактор» обыграл «Сибирь» в затянувшемся матче*
Именно «Сибирь» стала первым соперником «черно-белых» в  сезоне 21/22. Тогда это была игра на домашнем льду, которая закончилась со счетом 3:2 в пользу «Трактора». Зато в октябре челябинцы проиграли всухую в Новосибирске – 2:0 в пользу хозяев.

Сегодня «Трактор» вновь принимал «Сибирь» на своем льду. И первую половину игрового времени вели именно хозяева. Так нападающий «черно-белых» раскупорил ворота новосибирцев уже спустя семь минут с начала матча. В начале второго периода счет стал 2:0 благодаря Никите Тертышному. Но 35-й минуте вратаря «Трактора» пробил нападающий «Сибири» Егор Миловзоров. Через две минуты счет сравнялся – это уже постарался Евгений Чесалин.

За третий период ни у одной из команд не получилось изменить цифры на табло. Так как за основное время выявить победителя не удалось, игра перешла в овертайм. Но и дополнительной пятиминутки оказалось мало. Исход игры решился в серии буллитов. И тут челябинцы были лучшими. Эта встреча с «Сибирью» закончилась для них победой со счетом 3:2.