29.09.2017 09:09
Автор: Яна Ершова
Очередная игра сборной России в рамках Кубка губернатора по водному поло закончилась для наших спортсменок поражением. Сборная Китая завершила игру с преимуществом в три очка. Об этом сообщили на официальной странице события в соцсети «ВКонтакте».
Сборная России потерпела поражение от китайских ватерполисток на Кубке губернатора*
Уже первый период игры между сборными России и Китая завершился ничьей – 3:3. Но позже гости начали вести в счете. Второй период китайские ватерполистки завершили с преимуществом в одно очко (5:4), а в третий – в три очка (9:5). Итоговый счет составил 11:8.

Также вчера в Златоусте «Динамо-Уралочка» вышла против сборной Казахстана. Златоустовские спортсменки разгромили соперниц со счетом 19:7.

Сегодня, 29 сентября, в челябинском «Строителе» также пройдут матчи за 5-6 место и два полуфинала.

Фото с официальной группы Кубка в соцсети «ВКонтакте»