Реванш. «Трактор» одолел «Металлург» со счетом 2:1

29.08.2017 21:18
Во втором раунде уральского дерби ХК «Трактор» отыгрался. Черно-белые одолели соперников из магнитогорского «Металлурга» и завершили игру со счетом 2:1.
Реванш. «Трактор» одолел «Металлург» со счетом 2:1*
Первая игра в рамках дерби состоялась 25 августа. Мачт завершился со счетом 2:1 в пользу «Металлурга». Зато теперь челябинские хоккеисты на льду арены «Трактор» взяли реванш и символично завершили игру с точно таким же счетом – 2:1 – но уже в свою пользу.

Первый гол черно-белым перед самым окончанием первого периода принес Кирилл Кольцов. Но на 37-ой минуте второго периода Мэтт Эллисон сравнял счет. Правда, через две минуты Кирилл Кольцов вновь позволил «Трактору» вырваться вперед. В третьем периоде изменить счет не удалось ни гостям, ни хозяевам льда.