Появились подробности ДТП с выездом на остановку в Челябинске

28.07.2020 08:37
Автор: Антонина Артемьева
Две иномарки столкнулись на перекрестке Каслинской и Островского вечером понедельника в час пик.
Появились подробности ДТП с выездом на остановку в Челябинске*
Появились подробности вчерашнего ДТП на пересечении улиц Каслинской и Островского в Челябинске. Об аварии и точном количестве пострадавших сообщили в пресс-службе ГИБДД города. Напомним, две иномарки столкнулись в понедельник, 27 июля, вечером. Одна из машин после столкновения вылетела на остановку, снеся ограждение.

Авария произошла в 17:55 в районе дома №34 на улице Каслинской. Тридцатилетний водитель за рулем «Тойота Аурис» поворачивал налево на регулируемом перекрестке на зеленый сигнал светофора, не уступил дорогу и столкнулся с ехавшей навтресу «Киа Рио» под управлением 31-летней женщины.

MhlgDjufs2w.jpg

«Автомобиль «Киа Рио» совершил наезд на препятствие (пешеходное ограждение, два пролета) повредив его. В результате происшествия телесные повреждения получили оба водителя и пассажир автомобиля «Тойота» - женщина 1992 года рождения», - рассказали в пресс-службе ГИБДД Челябинска.

Напомним, ранее очевидцы сообщали о двух пострадавших в этой аварии. В соцсетях они уточняли, что пассажирку «Тойоты» после столкновения зажало дверью.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Челябинску