«НОВАТЭК-Челябинск» открыл новые возможности для предпринимателей

21.06.2021 14:11
Автор: Яна Ершова
Газовая компания запустила новый высокофункциональный «Личный кабинет» для юридических лиц. Таким образом взаимодействие «НОВАТЭК-Челябинск» и предпринимателей вышло на более высокий уровень удобства.
«НОВАТЭК-Челябинск» открыл новые возможности для предпринимателей*
Обновленный сервис личного кабинета порадует представителей бизнеса новыми бонусами. Например, через него можно напрямую передавать ресурсоснабжающей компании информацию с приборов учета газа. Также имеется функция по получению данных об оплате, начислениях и остатке денежных средств по заключенному договору в режиме онлайн.

В «НОВАТЭК» понимают, насколько важно для бизнеса оперативно решать вопросы, поэтому максимально сократили «расстояние» до клиентов. Сейчас у компании имеются договоры более, чем с пятью тысячами представителей малого и среднего бизнеса, так что вопрос оптимизации процесса коммуникации с ними нельзя назвать праздным.

«Личный кабинет» для юридических лиц наиболее полно интегрирован с расчетными системами компании. Мы постоянно совершенствуем наши технические и организационные решения для удобного и максимально эффективного взаимодействия с нашими потребителями»,  – подчеркнул генеральный директор «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко.