Молодые южноуральские управленцы приступили к обучению в составе «Команды Урала».

16.03.2023 12:53
Автор: Мария Станковская
Победителей конкурса «Команда Урала. Реформация» ждет шесть модулей программы профессиональной переподготовки, которые пройдут в разных регионах УрФО. Старт обучению в Екатеринбурге дал лично полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев.
Молодые южноуральские управленцы приступили к обучению в составе «Команды Урала». *

Победители конкурса «Команда Урала. Реформация», организованного Аппаратом полномочного представителя президента РФ в УрФО, приступили к первому из шести модулей обучения по программе переподготовки управленческих кадров.

«Участие в конкурсе – это шаг вперёд в вашем собственном развитии, в развитии вашей карьеры. Это ваша капитализация. Самое важное, что вы приобретаете – это круг общения. Он серьёзно расширяется. Появляются новые связи, которые сохранятся на долгое время», – сказал на встрече с участниками полпред президента РФ в УрФО Владимир Якушев.

Напомним, конкурсный отбор среди почти 1,5 тыс. кандидатов прошли 30 лучших молодых управленцев со всего Урала. Среди них – шесть представителей Челябинской области.

Первый модуль программы на тему «Сквозные цифровые технологии и инновации» стартует в Екатеринбурге. Для участников организуют экскурсии в компанию СКБ Контур, технологический хаб для IT-специалистов Сбера «Небо» и штаб-квартиру Русской медной компании.

Второй модуль состоится в Челябинской области в апреле. Его темой станет эффективное взаимодействие власти, общества и бизнеса.

Добавим, что все шесть модулей программы проходят в разных регионах УрФО, чтобы участники могли познакомиться с каждой территорией изнутри.