Конкурс для юных журналистов

18.03.2010 00:00
Автор: Служба информации
Внимание, конкурс! В рамках Года учителя газета «Вечерний Челябинск» при поддержке управления по делам образования города проводит конкурс для школьников, которые мечтают стать журналистами, «Проба пера».
Конкурс для юных журналистов*

Внимание, конкурс!

В рамках Года учителя газета «Вечерний Челябинск» при поддержке управления по делам образования города проводит конкурс для школьников, которые мечтают стать журналистами, «Проба пера».

Ребята! У вас есть прекрасная возможность попробовать свои силы в качестве корреспондента на страницах «Вечернего Челябинска» и побороться за ценные призы: диктофон, бесплатную подписку на «Вечёрку» и книги от издательств «Эксмо», «Энас» и «Крылов».

Чтобы стать участником, вам нужно прислать свою заявку по адресу 454091, Челябинск, ул. Красноармейская, 111 (на конверте укажите: «Проба пера») или на e-mail: proba@vecherka.su. Письмо должно содержать следующие сведения о конкурсанте:

  1. Фамилия, имя, отчество.

  2. Дата рождения.

  3. Район, школа, класс.

  4. Небольшой рассказ о себе и своих увлечениях.

  5. Контактный телефон, e-mail.

 

Вы получите от куратора конкурса настоящие редакционные задания и начнете работать над своими журналистскими текстами. Итоги мы подведем в июне, а пока ждем ваших заявок!