Главный тренер «Трактора» продлил свой контракт с клубом

10.06.2022 17:31
Автор: Марат Худяков
Анвар Гатиятулин будет работать в команде до конца сезона 2023/2024.
Главный тренер «Трактора» продлил свой контракт с клубом*
В пятницу, 10 июня, главный тренер хоккейного клуба «Трактор» Анвар Гатиятулин продлил контракт с организацией до конца сезона 2023/2024. Он выразил радость этому событию, подчеркнув, что вырос в Челябинске, и это его родной город. Сейчас перед командой стоят большие задачи, поэтому главный тренер пообещал приложить все усилия, чтобы воплотить их в жизнь.

«Продление контракта с Анваром Гатиятулиным входило в число первых задач в это межсезонье. Мы довольны, что нам удалось быстро пожать руки. «Трактор» с приходом Гатиятулина с каждым сезоном показывает динамичное и положительное развитие. Это придаёт оптимизма, особенно на фоне тех максимальных целей, которые стоят перед клубом», - отметил генеральный директор «Трактора» Иван Савин.

Гендиректор клуба добавил, что сейчас большое значение имеет стабильность, которая позволяет тренерскому штабу и хоккеистам быть уверенными в будущем. Также это позволяет четко понимать стратегию и модель игры в будущих матчах, в том числе  на ближайшие годы.