ФК «Челябинск» дома проиграл московской «Родине-2»

16.10.2023 14:46
Автор: Мария Станковская
Встреча на стадионе «Центральный» завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей из столицы.
ФК «Челябинск» дома проиграл московской «Родине-2» *1

По итогам первого 45-минутного периода счет так и не был открыт. Несколько раз на ударную позицию выходил челябинец Станислав Библик, но вратарь гостей Сергей Айдаров успешно защищал ворота. Футболисты «Родины-2» также пытались остро атаковать, но южноуральцы держали крепкую оборону.

В перерыве встречи «Челябинск-М» торжественно наградили серебряными медалями Третьего дивизиона Чемпионата России. Подопечные Виталия Коркина достигли высшего результата в своей пятилетней истории.

Во второй половине матча счет был открыт благодаря штрафному удару Никиты Голдобина из «Родины-2». Челябинцы устремились в атаку, однако так и не успели отыграться до финального свистка арбитра.

Следующий матч подопечных Виталия Панова состоится 21 октября в Белгороде против местного «Салюта».