Два грузовика столкнулись на М5 в Челябинской области и перекрыли проезд

10:47
Автор: Яна Ершова
Водителей предупредили о затруднении движения на трассе Москва – Челябинск под Ашой.
Два грузовика столкнулись на М5 в Челябинской области и перекрыли проезд*1
Фото: Александр Файрузов, ЧелябинскСегодня

Как сообщили в пресс-службе ГАИ по Челябинской области, сегодня утром, 4 марта, на 1552-м километре М5 «Урал» столкнулись два грузовика. Обошлось без пострадавших, но из-за габаритов участников аварии проезд по указанному участку стал почти невозможен.

«На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и оперативные службы. Проводится оформление ДТП и ликвидация последствий аварии», – сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Сначала проезд по М5 был закрыт в обоих направлениях, но на момент подготовки материала стало известно, что инспекторы смогли организовать реверсивное движение.

Между тем, по данным сервиса «Яндекс Пробки» на трассе в районе места ДТП уже начал собираться затор, поэтому водителям по возможности стоит воспользоваться объездными маршрутами.

пробки.jpg


Модуль 'Реклама, баннеры' не установлен.