Денис Юсков принес бронзу России на ЧЕ по конькобежному спорту в Челябинске

11.01.2015 20:14
Российский конькобежец Денис Юсков на последнем этапе на 10000 метров пришел четвертым, что позволило ему занять третью строчку турнирной таблицы по итогам Чемпионата Европы по конькобежному спорту. Об этом с места событий передает корреспондент «ЧелябинскСегодня».
Денис Юсков принес бронзу России на ЧЕ по конькобежному спорту в Челябинске*
В Челябинске только что завершились последние забеги Чемпионата Европы по конькобежному спорту, который проходил в ледовой арене «Уральская молния» с 10 по 11 января. По результатам четырех этапов россиянин Денис Юсков стал третьим среди мужчин. Голландец Кун Вервей стал вторым, Свен Крамер занял первое место. Челябинец Денис Синицын стал седьмым.

Среди женщин лучшего результата у россиянок добилась Ольга Граф, она заняла четвертое место в общем зачете. Наталья Воронина стала седьмой, Юлия Скокова — восьмой. Победу одержали голландка Ирен Вюст, на втором месте чешка Мартина Сабликова, на третьем — голландка Линда де Врис.

Более подробные итоги Чемпионата Европы по конькобежному спорту-2015 в Челябинске читайте позже на сайте «ЧелябинскСегодня».