Челябинцы проверили предсказания гадалок по пандемии на правдивость

26.10.2021 14:32
Автор: Яна Ершова
На фоне новой волны коронавируса интерес к различным прогнозам по распространению этой заразы вырос в разы. Жители Челябинской области даже готовы обратиться к «провидцам тонкого мира», лишь бы узнать ответы на животрепещущие вопросы.
Челябинцы проверили предсказания гадалок по пандемии на правдивость*
И всевозможные гадалки и экстрасенсы воспользовались этим спросом, поэтому в интернете можно найти массу предсказаний, касающихся туманного пандемийного будущего. Особенно много раскладов по картам Таро, потому что этот способ не требует слишком больших вложений. Достаточно заиметь собственно сами карты и найти учебник по их толкованию, либо постичь это знание во время «интенсивов» и курсов от тех, кто называет себя специалистами по картам Таро.

Наши коллеги из «Полит74» решили проверить, можно ли доверять прогнозам «из тонкого мира». Для этого они нашли видеоролик популярной гадалки, у которой 20 тысяч подписчиков. Еще в прошлом году провидица через соответствующий расклад успокоила фолловеров, что в 2021 году, то есть сейчас, ситуация по распространению ковида станет более мягкой, а последствия этого вируса люди будут переживать не так тяжело. Если вторую часть еще можно с натяжкой признать подходящей, потому что вакцинированные южноуральцы действительно переносят COVID-19 намного легче, то про улучшение обстановки говорить не приходится.