Челябинский «Трактор» представил промо к новому сезону

03.09.2020 13:25
Автор: Антонина Артемьева
В день первого матча КХЛ клуб выпустил ролик, в котором Челябинск показан как трудовой город, не знающий о том, что такое роскошь, жители которого добиваются успехов ценой собственных усилий.
Челябинский «Трактор» представил промо к новому сезону*
не наше
Сегодня, 3 сентября, челябинский «Трактор» открывает сезон КХЛ 2020/21 игрой с екатеринбургским «Автомобилистом» на домашнем льду. В день первого матча клуб представил промо на новый сезон.

«В этом видео - мы и вы. Без прикрас, без актеров, без глянца», - прокомментировали в клубе.

Ролик начинается с архивных черно-белых кадров и слов о том, что Челябинску не знакомо, что такое роскошь, а его жители своим трудом добывали лучшее будущее для новых поколений. А также о том, что в городе сохраняется преемственность и память об истории.

«Сегодня не важно, какие вы: большие или маленькие, сильные или слабые, старательные или везучие. Мне неинтересен ваш социальный статус и количество купюр в вашем кармане. Важно только то, что нас объединяет, это и есть наша роскошь, - говорит голос за кадром в видео. - Вы либо один из нас, либо вы про нас только слышали. Мы ликовали и сокрушались. Любили и ненавидели. Теряли веру и обретали её. У нас были чёрные полосы, были белые. Когда все кричали «конец», мы говорили «начало».

В конце видео появляется упоминание об исторических цветах команды – черном и белом. Именно эти цвета всегда были символами «Трактора».

Напомним, первая игра челябинской команды в новом сезоне КХЛ начнется сегодня в 19 часов. По словам главного тренера «черно-белых» Анвара Гатиятулина, в этом матче на ворота скорее всего встанет Иван Федотов, на лед также выйдет Виталий Кравцов и ведущие игроки состава. Арена «Трактор» будет заполнена зрителями только на 50%, но все билеты на игру уже проданы.




Фото и видео: пресс-служба ХК "Трактор"