Челябинский «Трактор» потерпел пятое поражение подряд

17.09.2015 09:02
Автор: Служба новостей
Челябинский хоккейный клуб «Трактор» накануне уступил новокузнецкому «Металлургу» со счетом 2:3, потерпев таким образом пятое поражение подряд в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Главный тренер команды Андрей Николишин считает, что тренерский штаб не потерял управление над командой. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ХК «Трактор».
Челябинский «Трактор» потерпел пятое поражение подряд*
Николишин на послематчевой пресс-конференции сообщил, что ему сложно комментировать игру своих подопечных, так как они не забивают голы из 100% моментов. При этом он заявил, что тренерский штаб не потерял управление над командой.

«Что делать? Извечный вопрос на Руси. Мое мнение только одно, которое я сегодня сказал ребятам — чудес не бывает, все приходит только через работу. Я не знаю другого пути», — ответил тренер на вопрос о том, когда «Трактор», наконец, начнет выигрывать.

Напомним, как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», челябинские хоккеисты в рамках домашней серии выйдут на лед еще два раза. В пятницу 18 сентября состоится матч с «Адмиралом» из Владивостока, а в воскресенье 20 сентября — с «Амуром» из Хабаровска.