Челябинский дальнобойщик устроил жуткую аварию с тремя пострадавшими

17.10.2021 15:19
Автор: Яна Ершова
На М-5 «Урал» на территории Башкортостана произошла серьезная авария с участием фуры Volvo, грузовой ГАЗели и двух легковушек.
Челябинский дальнобойщик устроил жуткую аварию с тремя пострадавшими*
Местом ДТП стал Иглинский район Башкортостана. По предварительным данным, 16 октября дальнобойщик из Челябинской области не заметил вовремя остановившуюся впереди «Ладу», а дальше по инерции произошел «паровозик» - отечественная легковушка протаранила Renault Logan перед ней, а иномарка в свою очередь врезалась в грузовичок.

На месте работали сотрудники республиканского МЧС. Они так залили место действия пеной, чтобы никакая из машин не загорелась, что комментаторы в соцсетях подумали, разглядывая снимки с места ДТП, что вокруг все засыпало снегом.

С места аварии в больницу увезли трех человек, все они взрослые, уточнили в МЧС. Это водитель отечественной легковушки, а также водитель и пассажирка иномарки.

Добавим, что жителей Башкортостана предупреждали, что утром 16 октября на трассах может быть плохая видимость из-за дыма, разошедшегося по соседним регионам из Свердловской области.