Челябинские дзюдоисты выиграли две награды на чемпионате Вооруженных Сил России

09.07.2021 08:27
Победу в весе до 66 килограммов одержал воспитанник школы дзюдо Трёхгорного Иван Сырцев. Магнитогорец Рустам Тимураленов стал вторым в категории до 60 килограммов. Оба медалиста тренируются в Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера.
Челябинские дзюдоисты выиграли две награды на чемпионате Вооруженных Сил России*
На татами в екатеринбургском спортклубе «Родина» встретились 60 спортсменов-военнослужащих из восьми команд. В том числе - 38 мастеров спорта. Они представляли военные округа, а также рода и виды Вооруженных Сил Министерства обороны РФ.

Почётным гостем соревнований был заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер Олимпийских игр, представитель ФДР в УрФО Юрий Степкин из Челябинска.