Челябинская школа дзюдо «Ичибан» получила статус общественной организации

07.07.2017 15:43
Автор: Сергей Шумаков
Детская школа дзюдо «Ичибан», которую возглавляет известный челябинский дзюдоист Кирилл Денисов, получила статус общественной организации. По словам Кирилла Денисова, это позволит школе получать грантовую поддержку, а значит, сделать обучение эффективнее и привлечь больше детей. Об этом спортсмен рассказал «ЧелябинскСегодня».
 Челябинская школа дзюдо «Ичибан» получила статус общественной организации*
не наше
«Мы работаем с 1 октября, сейчас у нас открыты три школы: на северо-западе, в Чурилово и в центре Челябинска, на улице Воровского, – рассказал Кирилл Денисов. – Сейчас дети занимаются в двух группах. В младшей группе — ребята от 4 до 7 лет, в старшей — дети от 8 до 10 лет. Всего занимается более двухсот детей, и с нового сезона мы планируем принять еще около двух сотен ребят». В планах Кирилла — воспитать настоящих чемпионов, которые смогут претендовать на победы в самых серьезных соревнованиях.

«Документы для регистрации общественной организации помогли подготовить специалисты адвокатской коллегии «Экономическая», – сообщил Кирилл Денисов. Председатель коллегии Андрей Коршунов сказал, что очень рад, что у челябинских детишек есть возможность заниматься таким прекрасным видом спорта. «И нам было приятно помочь школе», – добавил он.

Напомним, что Кирилл Денисов – обладатель двух золотых медалей чемпионатов Европы, участник Олимпийских игр. Заслуженный мастер спорта России.

Фото из официальной группы школы дзюдо «Ичибан» в соцсети «ВКонтакте»