Челябинец разбил стекло у автомобиля и похитил документы

04.12.2019 11:56
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске неизвестный мужчина разбил стекло у автомобиля и похитил из неё документы. Преступник попал на камеры видеонаблюдения.
Челябинец разбил стекло у автомобиля и похитил документы*
не наше

Инцидент случился в микрорайоне Чурилова в ночь со 2 на 3 декабря. Неизвестный ходил во дворах на улице 2-я Эльтонская и проверял припаркованные автомобили. Он дёргал машины за ручки и пинал колёса.

Недалеко от дома №40 неизвестный разбил стекло одного из автомобилей и похитил из салона документы хозяина. Всё действо попало на камеры видеонаблюдения. О случившемся местная жительница рассказала в группе «[В] Чурилово | Челябинск» социальной сети Вконтакте.



«Этот человек шорохался по району и отработал машину на 2-й Эльтонской, 40. И, как минимум, у ещё одной машины разбил стекло. Также был замечен во дворах домов 41-42, дёргал ручки автомобилей в районе домов 2-я Эльтонская, 57-57А», - написала женщина.

1.jpg

Редакция «Челябинск Сегодня» связалась с пресс-службой УМВД города. Оказалось, что сотрудники правоохранительных органов уже в курсе случившегося и разбираются в ситуации.

«В отделе полиции «Тракторозаводский» сообщение зарегистрировано. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - прокомментировала собеседница.

Фото и видео: churilovo