"Челбаскет" выбыл из Чемпионата России по баскетболу

31.03.2021 20:19
Автор: Анастасия Карамышева
Дебютный сезон для челябинского баскетбольного клуба окончен. Это была вторая встреча команд ¼ финала, однако "Челбаскету" не хватило очков.
"Челбаскет" выбыл из Чемпионата России по баскетболу*
не наше
Второй матч сыграли в Барнауле с тем же соперником. Если первая игра завершилось победой "Челбаскета", то в следующей дотянуть не удалось. Встреча закончилась со счётом 76:64 в пользу БК "Барнаул". Очки в рамках четвертных отрезков распределились следующим образом: 15:24, 21:16, 23:10 и 17:14.

Главный тренер БК "Челбаскет" Евгений Сорокин поблагодарил команду за самоотдачу и самоотверженную игру. Он уверен, что впереди команду ждёт много побед.

"Хотелось бы от всей души поблагодарить всех болельщиков “Челбаскета”, которые, сидя у экранов своих гаджетов, смотрели, переживали, нервничали, болели за нас. Мы очень старались, мы бились друг за друга и за весь челябинский баскетбол с первого и до последнего матча в этом сезоне, с первой и до последней секунды сегодняшней игры! Отлично начали весело на кураже с чувством плеча провели первую половину игры, заставили переживать все большую, шумную арену "Победа" в Барнауле. Но, к сожалению, соперник оказался сильней. Конечно, мы будем анализировать ошибки, но это будет завтра", - сказал тренер.

Отметим, что БК "Барнаул" опытный и сильный соперник. В первой игре в Челябинске победная стая сумела обыграть команду.

Информационный партнёр клуба медиахолдинг "Гранада Пресс".

0+