Болельщиков «Трактора» после матчей развезут по домам

12.08.2019 12:04
Автор: Яна Ершова
В Челябинске проходит Кубок губернатора по хоккею, на котором ХК «Трактор» уже порадовал болельщиков успехами. А теперь посещение матчей станет комфортнее.
Болельщиков «Трактора» после матчей развезут по домам*
Сегодня, 12 августа, исполняющая обязанности главы Челябинска Наталья Котова отметила, что по будням игры приходится организовывать в вечернее время. Поддержать команду приезжают болельщики со всего города, но игры заканчиваются поздно, поэтому для многих добраться домой бывает затруднительно. По этой причине Наталья Котова поручила организовать бесплатные вечерние автобусы, на которых болельщики смогут добраться до своего района.

Напомним, что Кубок губернатора Челябинской области по хоккею стартовал в минувшую субботу, 10 августа. Помимо «Трактора» в турнире участвуют также магнитогорский «Металлург», череповецкая «Северсталь» и команда сборной губернатора региона.

«Трактор» уже обыграл «Северсталь» (2:1) и сборную Кубка губернатора (5:2). На завтра, 13 августа, намечены матчи сборной Кубка губернатора Челябинской области с «Северсталью», а также встреча «Трактора» и «Металлурга».