Более ста челябинцев приняли участие в лыжном забеге в парке Гагарина

23.01.2018 13:47
Автор: Служба информации
В челябинском парке им. Гагарина прошел большой зимний праздник с лыжным забегом. Участие в спортивном мероприятии приняли 110 человек.
Более ста челябинцев приняли участие в лыжном забеге в парке Гагарина*
не наше
Мероприятие прошло 20 января с 11.00 до 13.00 и собрало больше 150 горожан. Так как погода в Челябинске к тому моменту была не самая теплая, для посетителей организовали не только подвижные конкурсы: сотрудники мясокомбината «Таврия» в своем брендированном шатре предлагали всем желающим погреться и подкрепиться бутербродами или сосисками.

После стартовал лыжный забег, в котором приняли участие 110 челябинцев разных возрастов. Несмотря на 20-градусный мороз и твердый снег, лыжники успешно преодолели дистанцию .

«Трасса со смешанным рельефом не оставила равнодушным никого из участников – уставшие, но довольные они пересекали финишную черту и наслаждались вкусными мясными деликатесами в нашем шатре. Приятно, что и зрители не оставались в стороне – с удовольствием участвовали в конкурсах и эстафетах. Мы можем с гордостью сказать, что у нас получился по-настоящему семейный праздник!», – рассказала один из организаторов мероприятия от компании «Таврия» Милана Жукова.



Автор фото Милана Жукова