Более сотни бизнесменов из Китая разом посетят Южный Урал в составе делегации

21.06.2018 12:17
Автор: Яна Ершова
В июле в Челябинской области будут принимать представительную делегацию из Китая. На Южный Урал приедут сразу 120 предпринимателей, которые бы хотели ознакомиться с перспективами сотрудничества по реализации проектов. Об этом «ЧелябинскСегодня» 21 июня сообщили в пресс-службе правительства региона.
Более сотни бизнесменов из Китая разом посетят Южный Урал в составе делегации*
не наше
Работать иностранная бизнес-делегация в Челябинской области будет 11 и 12 июля. Южный Урал посетят  лидеры тяжелой и легкой промышленности, научной и IТ-сфер, сельского хозяйства и других отраслей. Китайские предприниматели очень интересуются Челябинской областью, поэтому в состав делегации вошли сразу 120 человек. Таких масштабных групп из из иностранных бизнесменов у нас в регионе еще не принимали.

Организаторами мероприятия выступили правительство Челябинской области, правительство провинции Хэйлунцзян КНР и Южно-Уральская торгово-промышленная палата.

Добавим, что участие в переговорах с китайскими бизнесменами для южноуральских предпринимателей будет бесплатным. Подать заявку можно по тел.: (351) 265-58-15, 265-40-73, 265-39-77, или выслать на e‑mail: ves@tpp74.ru.