БК «Динамо-Челябинск» прекращает борьбу за Кубок России

05.11.2014 11:05
Южноуральские баскетболисты «Динамо» проиграли в ответном матче команде Рязани со счетом 68:92. Теперь «динамовцы» сосредоточатся на регулярном чемпионате Высшей лиги, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе клуба.
БК «Динамо-Челябинск» прекращает борьбу за Кубок России*
Ответная игра в рамках 1/16 финала Кубка России по баскетболу между южноуральцами и рязанцами состоялась 2 ноября. В итоге хозяева поля выиграли со счетом 68:92.

«Если абстрагироваться от счета на табло, то моментами показали качественный, содержательный баскетбол. Доволен командой в первой, четвертой четвертях. Но завалили третью четверть. Уступили подбор. А кто выигрывает щит – выигрывает игру. Одним словом, заслуженная победа БК «Рязань», – прокомментировал игру главный тренер «Динамо-Челябинск» Дмитрий Лебенков.

Так как в первом матче «Динамо» и «Рязани» южноуральцы также проиграли, наша команда в этот раз выбывает из борьбы за Кубок России. Поэтому «динамовцы» сосредоточатся на проведении игр в рамках Высшей лиги. В ближайшее время «Динамо-Челябинск» примет на своем поле команды из Чебоксар и Саранска.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, на ответную игру в Рязань «Динамо-Челябинск» отправился в экспериментальном составе. Из-за микротравмы на поле не смог выйти капитан Максим Баранов, также дома остались Алексей Перцев, Роман Пахнюк, Дмитрий Рытенко и Андрей Малышев.