Алексей Текслер: Следующий год станет прорывным для Челябинской области

31.12.2021 10:20
Автор: Марат Худяков
Глава региона поздравил южноуральцев с наступающим Новым годом.
Алексей Текслер: Следующий год станет прорывным для Челябинской области*1
Фото: Людмила Ковалева, "Южноуральская панорама"
Фото: Людмила Ковалева, "Южноуральская панорама"наше
Губернатор Алексей Текслер поздравил своих земляков с Новым годом, подчеркнув, что только вместе мы можем добиться успехов в развитии региона.

«Дорогие земляки! Поздравляю вас с наступающим 2022 годом! Мы встречаем его с добрыми надеждами. Уходящий год научил нас, что все трудности преодолимы. Главное помогать друг другу и действовать сообща. У нас многое получается вместе: посмотрите, как меняются наши города и районы, появляются новые парки, набережные, современный общественный транспорт. Мы строим дороги, школы, детские сады и стадионы, ремонтируем сельские дома культуры, боремся за олимпийские медали, добиваемся уверенного роста экономики и сохранения рабочих мест. Это наша общая заслуга – всех жителей Челябинской области», — сказал глава региона.

Алексей Текслер добавил, что верит в то, что следующий год станет для региона по-настоящему прорывным. Речь идет о медицине, образовании, транспортной отрасли, культуре и спорте, в экономике и социальной сфере.

«И очень важно, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый житель нашей области. Я очень хочу, чтобы ничто не мешало нашим планам воплотиться в жизнь, и чтобы у каждого из вас в новом году были личные достижения и победы. Берегите себя, заботьтесь о своих близких. От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и взаимопонимания. Пусть новый год принесет только счастье! С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!», - завершил поздравление губернатор.