100 тысяч южноуральцев платят за свет не выходя из дома

13.03.2020 13:26
Автор: Анастасия Карамышева
Более 100 тысяч жителей Челябинской области за четыре месяца присоединились к личному кабинету "Уралэнергосбыт". Пользователи осуществляют платежи и получают квитанции, не покидая дома.
100 тысяч южноуральцев платят за свет не выходя из дома*
Гарантирующий поставщик продолжает совершенствовать свой личный кабинет. В нём есть такие функции, с помощью которых пользователь может передать показания, посмотреть начисления и оплаты, подписаться на квитанции в электронном виде и оплатить счёт за потребленную электроэнергию. При этом платежи осуществляются в пару кликов и без комиссии. Зачисление средств
отображается в режиме онлайн, а чек за оплату приходит на указанную при регистрации электронную почту. Кроме того, там отображается информация о дате следующего платежа.

Популярность также набирают электронные квитанции. На этот сервис подписались уже около семи тысяч человек. Электронные квитанции удобны тем, что они приходят точно в срок, не потеряются, а просматривать их можно с любого устройства. Выглядят они точно так же, как и бумажные, и имеют одинаковую юридическую силу. Скачать платёжные документы можно в разделе "История".

Регистрация в личном кабинете простая Зайти в него можно несколькими способами:
  • через официальный сайт компании uralsbyt.ru (выбор 60% пользователей),
  • по QR-коду на платёжной квитанции за свет (30%),
  • через официальные страницы в соцсетях или по поиску в браузере (10%).
Наиболее активные пользователи ЛК живут в Челябинске. Чаще всего абоненты пользуются опциями передачи показаний и оплаты.

Фото: Уралэнергосбыт