Южный Урал полностью готов к выборам

03.09.2014 18:01
Автор: Служба информации
В Челябинской области все готово к единому дню голосования 14 сентября. Об этом стало известно сегодня на встрече и. о. губернатора Бориса Дубровского с членом центральной избирательной комиссии РФ Еленой Дубровиной и председателем областной – Ириной Старостиной, сообщили «ЧелябинскСегодня» 3 сентября в пресс-службе главы региона.
Южный Урал полностью готов к выборам*
не наше
«Сегодня Борис Александрович рассказал мне, каким образом выстроена система помощи избиркомам в организации проведения выборов, – сообщила член ЦИК РФ. – На мой взгляд, все готовы к голосованию, и оно уже началось досрочно, что является ярким подтверждением. Исполняющий обязанности губернатора – очень ответственный человек. Он беспокоится за всю территорию. И по итогам нашей встречи можно сказать – Челябинская область к выборам готова».

По словам Елены Дубровиной в регионе также организован процесс досрочного голосования. «Работа организована – сегодня началось досрочное голосование, которое продлится с 3 по 9 сентября в территориальных избирательных комиссиях. Они уже приступили к работе, а вместе с ними и участковые».