Владимир Мякуш: «Уверен, что мы сохраним командный стиль работы»

20.03.2019 09:53
Автор: Яна Ершова
Председатель Заксобрания Челябинской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш прокомментировал назначение врио губернатора Челябинской области Алексея Текслера.
Владимир Мякуш: «Уверен, что мы сохраним  командный стиль работы»*
не наше
«За прошедшие пять лет в Челябинской области удалось сделать немало. Две ветви власти нашего региона – исполнительную и законодательную – всегда отличал командный, конструктивный стиль работы. Я уверен, мы его сохраним», – отметил спикер ЗСО.

Он добавил, что перед врио губернатора стоят непростые, амбициозные задачи, так как у Челябинской области большой потенциал, который необходимо раскрыть. Но у нового руководителя есть необходимый опыт, а также он сам родом из Челябинска, поэтому он способен с этим справиться.

«Он был связан с металлургической отраслью, что тоже важно для нашего региона, имеет управленческий опыт, руководил муниципалитетом. Все это необходимый багаж для руководства областью», – сказал Владимир Мякуш.

В конце мая депутаты ЗСО назначат дату выборов главы региона. Секретарь регионального отделения «ЕР» подчеркнул, что партия поддержит кандидатуру врио вне зависимости от того, какой способ выдвижения он выберет.

Фото: Людмила Потапова