Владимир Мякуш: «Тезисы посланий президента станут для нас программой действий»

02.12.2016 11:29
Автор: Служба информации
Председатель Заксобрания Челябинской области Владимир Мякуш прокомментировал послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Особо он выделил в речи главы страны тезис об укреплении авторитета законодательных органов. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ЗСО.
Владимир Мякуш: «Тезисы посланий президента станут для нас программой действий»*
не наше
Владимир Мякуш отметил, что главной мыслью послание стало то, что россияне объединились вокруг патриотических ценностей. Также он обратил внимание, что многое из сказанного президентом было посвящено вопросам сохранения «человеческого капитала» страны.

Но особо председатель ЗСО подчеркнул тезис послания об укреплении авторитета законодательных органов власти. Это ставит перед депутатами Законодательного Собрания - новые задачи, уверен Мякуш. В эти задачи он также записал выполнение всех наказов избирателей, полученных во время предвыборной кампании.

«Тезисы послания станут для нас программой действий, задачами для всех уровней власти. И глава государства призвал представителей власти не бояться прямого диалога с народом, прислушиваться к мнению людей», – заключил Владимир Мякуш.

Напомним, что ранее послание президента также прокомментировал губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Он присутствовал при его оглашении лично в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца, где и происходило это мероприятие.