Среди депутатов ЗСО больше всего недвижимости в семье Александра Решетникова

17.04.2015 19:04
Автор: Служба информации
Согласно декларациям, которые опубликовали сегодня депутаты Законодательного собрания Челябинской области, больше всего недвижимости принадлежит семье заместитель генерального директора по перспективному развитию ОАО «Ашинский металлургический завод» Александру Решетникову. Об этом сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на официальный сайт ЗСО.
Среди депутатов ЗСО больше всего недвижимости в семье Александра Решетникова*
У Александра Решетникова и его супруги в собственности 15 земельных участков площадью от 7 до 16 531 квадратных метров и еще четыре объекта в долевой собственности. Также им принадлежит девять квартир, два гаража и 27 объектов «иного недвижимого имущества».

Что касается транспортных средств, то самые экзотические –это три яхты у «единороса», председателя комитета по регламенту и депутатской этике Владимира Горнова, а больше всего автомобилей (12) у его коллеги по фракции, коммерческого директора ООО «Астра-Трейд» Олега Назарова. В его гараже есть не только УАЗ 3303, но и Лексус RX450, Хонда GL 1800, Тойота LAND CRUISER, БМВ 1150RT.

Скромнее всего живет «единоросс», председатель общественного движения «Мой Челябинск» Дмитрий Замятин (вообще нет собственности, только квартира на 104 квадратных метра в «долевке» у ребенка), и либерал-демократ Андрей Ткаченко (квартира на 128 «квадратов» в безвозмездном пользовании).

У обоих также нет никаких транспортных средств, впрочем как и у других представитель «ЕР»: заместитель генерального директора ОАО «Медиаком» Игоря Егорова, первого вице-спикера ЗСО Юрия Карликанова, предпринимательницы Лены Колесниковой, начальника отдела РФЯЦ-ВНИИТФ им. Е.И. Забабахина Бориса Мурашкина. Нет авто и в семьях коммунистов Константина Куркина и Светланы Поклонновой.