Послание Дубровского депутатам ЗСО можно будет увидеть в прямом эфире

25.02.2015 11:09
Автор: Служба информации
Завтра, 26 февраля, в 11 часов губернатор Челябинской области Борис Дубровский обратится к депутатам регионального Заксобрания. Увидеть его можно будет в прямом эфире на телеканале «ОТВ» и на официальном сайте ЗСО zs74.ru, сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе главы региона.
Послание Дубровского депутатам ЗСО можно будет увидеть в прямом эфире*
не наше
В прямом эфире Борис Дубровский подведет итоги развития Челябинской области за 2014 год и поставит перед парламентариями планы на текущий, 2015 год.

«Прошедший год был насыщен важными событиями. Одни из них уже оказали серьезное влияние на текущую социально-экономическую и политическую ситуацию в стране и регионе. Но целый ряд событий и фактов имеет отложенный эффект, и поэтому нам еще предстоит осознать их значение для будущего Челябинской области, нашей страны и в целом – для всего мирового сообщества», — комментирует глава региона.

Отметим, что на оглашении послания будут присутствовать не только депутаты ЗСО и СМИ, но и руководители правоохранительных органов, надзорных структур, главы и народные избранники из разных муниципалитетов, общественники. Всего ожидается, что слушателей будет около трехсот человек.

Напомним, как сообщал «ЧелябинскСегодня» ранее, эксперты ожидают, что в своем послании Дубровский обозначит темы принимаемых антикризисных мер, экологии и экономики области, в том числе и задачу по поиску надежного инвестора.

Прямой эфир на сайте ЗСО
.