На заседании правительства Челябинской области обсудят ряд финансовых вопросов

14.07.2015 11:24
Автор: Служба информации
В среду, 15 июля, в Челябинске пройдет традиционное заседание регионального правительства. На повестке дня четыре вопроса, большая часть которых так или иначе связана с финансами. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе губернатора Челябинской области.
На заседании правительства Челябинской области обсудят ряд финансовых вопросов*
В начале заседания будет представлен отчет об исполнении поручений президента России Владимира Путина. В это раз министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин расскажет о том, как проходит новоселье магнитогорцев, живущих в доме №109 по улице Кирова.

Потом об увеличении окладов работников областных государственных учреждений министерств социальных отношений, образования, культуры, спорта, а также главного управления по труду и занятости и госкомитету по делам архивов доложит заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов.

О том, сколько прибыли областной бюджет получил благодаря деятельности государственных унитарных предприятий, сообщит министр имущества и природных ресурсов Алексей Бобраков.

В конце заседания министр экономического развития Татьяна Кузнецова представит порядок определения объема и предоставления в 2015 году субсидий фонду содействия кредитования малого предпринимательства Челябинской области.