На праймериз "ЕР" в Госдуму заявилось 774 кандидата

09.12.2015 12:51
Автор: Служба информации
Уже 774 человека подали заявку на участие в проекте «Кандидат». Целью проекта является подготовка кандидатов к участию в общефедеральном предварительном голосовании «ЕР» в Госдуму. Об этом «ЧелябинскСегодня» 9 декабря сообщили в пресс-службе Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».
На праймериз "ЕР" в Госдуму заявилось 774 кандидата*
не наше
Обучение кандидатов будет проходить на базе «Гражданского университета». Сам процесс будет разбит на несколько этапов. На первом из них кандидаты получат методические материалы по экономике, внутренней и внешней политике, политической психологии, ораторскому мастерству и другим сферам общественной жизни.

Потом участникам нужно будет посещать очные курсы и сдать тестирование для допуска на площадки праймериз. Третий этап будет доступен только для победителей предварительного голосования. Им предстоит интенсивная учеба по работе в период избирательной кампании.

Чтобы стать участником проекта, нужно зарегистрироваться на сайте candidate.pg.er.ru. Эта регистрация открывает доступ к лекциям, видео семинарам и другим учебным материалам. По данным на утро 9 декабря, на участие в проекте «Кандидат» заявилось уже 774 человек.

Напомним, что общефедеральное предварительное голосование партии «Единая Россия» по определению кандидатов для последующего выдвижения на выборах депутатов Государственной Думы VII cозыва состоится 22 мая 2016 года.

Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» уже сегодня принимает заявки от кандидатов, желающих принять участие в предварительном голосовании. Справки по телефонам в Челябинске:
(351) 265-91-83, 263-97-04.