На медиафоруме «Регионы России» подведены итоги выборов

14.09.2015 13:47
Автор: Служба информации
В понедельник, 14 сентября, в информагентстве «Итар-ТАСС» состоялся медиафорум «Регионы России». На нем политэксперты и представители партий обсуждали результаты прошедшего дня голосования, передает корреспондент «ЧелябинскСегодня», также принявший участие в мероприятии.
На медиафоруме «Регионы России» подведены итоги выборов*
Экспертами медиафорума выступили генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров, председатель совета директоров некоммерческого фонда – Института социально-экономических и политических исследований Дмитрий Бадовский, президент фонда «Центр политических технологий» Игорь Бунин и политолог Евгений Минченко. Все они сошлись во мнении о том, что политические выборы были конкурентными и легитимными.

Также спикерами мероприятия выступили лидеры парламентских партий Сергей Неверов (Единая Россия), Геннадий Зюганов (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Сергей Миронов(Справедливая Россия), а также лидеры непарламентских партий. Так, Сергей Неверов отметил, что кампания, возможно, была скучной для политтехнологов, но нескучной для более 180 тысяч кандидатов на выборах в различные уровни власти.

Фото: regnum.ru