Ирина Гехт проголосовала на старте избирательной кампании

11.09.2020 12:18
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 11 сентября, в Челябинской области открылись участки для голосования. Многие известные южноуральцы выбрали именно этот день, чтобы реализовать свое избирательное право.
Ирина Гехт проголосовала на старте избирательной кампании*
Ранее на избирательные участки пришли министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев и его заместитель, а также вице-спикер действующего созыва ЗСО Олег Голиков. Уже проголосовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер вместе с супругой Ириной.

Свой гражданский долг именно в первый день, отведенный для голосования, выполнила первый заместитель главы региона Ирина Гехт.

«У каждого есть право выбора, и очень важно сделать каждому именно свой выбор. От этого будет в целом зависеть развитие региона», – цитирует первого вице-губернатора «Губерния».

Примерно в это же время на свои участки пришли председатель избирательной комиссии Челябинской области Сергей Обертас и председатель ЗСО Владимир Мякуш.

Напомним, что Единый день голосования назначен на 13 сентября, но введены два дополнительных дня – 11 и 12 сентября. Южноуральцы могут выбрать любой из трех обозначенных дней, чтобы в удобное время, без спешки и с соблюдением всех норм санитарной безопасности посетить избирательные участки.

Фото: Людмила Ковалева