«Единая Россия» заявила о поддержке Дубровского

16.05.2014 09:41
Автор: Служба информации
Челябинские «единороссы» готовы поддержать кандидатуру Бориса Дубровского на выборах. Об этом заявил секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш.
«Единая Россия» заявила о поддержке Дубровского*
не наше
«Заявление Бориса Александровича Дубровского об участии в выборах губернатора Челябинской области  мы восприняли положительно и готовы поддержать его кандидатуру на выборах», - прокомментировал решение врио губернатора, касающееся участия в выборах главы региона Владимир Мякуш.

«Партия «Единая Россия» заявила о поддержке кандидатуры  Бориса Дубровского со дня назначения исполняющим обязанности губернатора Челябинской области.  Мы и сегодня, как четыре месяца назад, полностью поддерживаем Бориса Александровича и готовы оказать ему всю необходимую помощь.  За время работы на посту главы региона Борис Дубровский зарекомендовал себя как деловой, компетентный и целеустремленный руководитель, который глубоко вникает во все проблемы и стремится их решить. Это подтверждают результаты рейтинга доверия среди жителей – у Бориса Дубровского он на сегодняшний день достаточно высокий. Но самое главное, что Борис Дубровский – человек команды. Это очень важно», - подчеркнул Владимир Мякуш.

Владимир Мякуш также рассказал, что предварительное внутрипартийное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения на выборах губернатора Челябинской области от партии «Единая Россия» состоится с максимально широким участием общественности. В числе выборщиков, которым предстоит проголосовать за будущего кандидата от Партии, будет 50% членов «Единой России» и 50% представителей различных общественных организаций.

«Праймериз мы проведем с максимально широким представительством общественности, чтобы кандидат от партии «Единая Россия» смог заручиться поддержкой как можно большего числа жителей области», - сказал Владимир Мякуш.    

Добавим,  что прием заявлений от желающих принять участие в праймериз на выборах губернатора Челябинской области заканчивается 20 мая.