Челябинской общественнице начали угрожать за критику Барышева

27.11.2013 17:23
Автор: Служба информации
В адрес председателя первичного отделения №693 Металлургического местного отделения «Единой России» Валентины Дер поступили угрозы. Поводом стала критика в адрес депутата Андрея Барышева, которую она высказала на прошедшем политсовете.
Челябинской общественнице начали угрожать за критику Барышева*
На политсовете рассматривался вопрос о черном пиаре в отношении губернатора. «Я выступила с критикой Барышева, - заявила Валентина Дер. - Я, как представитель народа, высказала свое мнение. Эта критика Барышеву не понравилась, и в мой адрес начали поступать угрозы. Я их рассматриваю как угрозы жизни. Компетентные органы разбираются. Сегодня я выступаю для того, чтобы предупредить и других жильцов, так как многие пытаются выйти от обслуживания с ООО «Ремжилзаказчик Металлургического района». Барышеву не понравилась критика. Он требовал факты, я их привела. После политсовета через 2-3 дня поступила угрозу по телефону. Сказали, чтобы не переходила дорогу уважаемым людям». Правоохранительным органам известно имя автора угроз. Ведется дознание.

По словам Валентины Дер, угрозы в ее адрес поступают уже не в первый раз. «Жильцы улицы Трудовой хотели создать ТСЖ, - добавила она. - И начали поступать угрозы: откажись от ТСЖ, если хочешь жить. Я испугалась и отказалась от этого».