Ревнивый челябинец ударил соперника ножом в лицо

05.08.2010 13:09
Автор: Служба информации
Во вторник в 17.30 в дежурную часть отдела милиции №4 от жильцов дома по ул. Героев Танкограда поступило сообщение: во дворе двое мужчин и девушка распивали за столиком спиртное, затем между ними произошла кровавая драка.
Ревнивый челябинец ударил соперника ножом в лицо*
не наше

Во вторник в 17.30 в дежурную часть отдела милиции №4 от жильцов дома по ул. Героев Танкограда поступило сообщение: во дворе двое мужчин и девушка распивали за столиком спиртное, затем между ними произошла кровавая драка. Молодой человек приревновал второго мужчину к спутнице и нанес ему удар ножом в область подбородка, забрал со стола сотовый телефон, принадлежащий конкуренту, а затем скрылся с подругой в неизвестном направлении. Бдительные соседи вызвали милицию и указали приметы, а также маршрут следования грабителя.

По «горячим следам» парочка была задержана нарядом ППС. Злополучный мобильник девушка прятала у себя в кармане. В настоящее время подозреваемый, молодой человек 1986 года рождения, доставлен в отдел милиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении задержанного и избрании меры пресечения, сообщает пресс-служба ГУВД области.